MENNECY (genre de)

Lot 23
60 - 80 EUR
Résultat : 80 EUR

MENNECY (genre de)

Grande chocolatière à décor polychrome et or à scènes animées d'animaux satyriques.
Hauteur : 21 cm
Mes ordres d'achat