ALLEMAGNE

Lot 25
150 - 200 EUR

ALLEMAGNE

Corbeille ajourée de forme rocaille reposant sur un pied orné de deux amours. XIXe siècle.
Hauteur : 32 cm
Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat