BERLIN

Lot 26
500 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

BERLIN

Partie de service comprenant six tasses et cinq soustasses, une verseuse et un sucrier, neuf coupelles à décor polychrome de fleurs à larges filets sur les bords. Marqué KPM.
XIXe siècle
Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat