BERLIN

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
BERLIN
Partie de service comprenant six tasses et cinq soustasses, une verseuse et un sucrier, neuf coupelles à décor polychrome de fleurs à larges filets sur les bords. Marqué KPM. XIXe siècle Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat