MENNECY

Lot 27
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

MENNECY

Boîte formée d'un ecclésiastique allongé sur un rocher, décor polychrome Kakiemon.
XVIIIe siècle. (Mauvais état)
Mes ordres d'achat