ALLEMAGNE, MEISSEN

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
ALLEMAGNE, MEISSEN
Fourneau de pipe à décor polychrome de cavaliers cosaques sur tertre, monture en bronze doré ornée de mascaron et guirlandes. Époque Marcolini, début du XIXe siècle. Provenance : château de Lantilly (Côte-d'Or).
Mes ordres d'achat