PARIS

Lot 29
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

PARIS

Paire de grand vases Médicis sur socle carré à décor polychrome et or de cornes fleuries et de réserves ornées de bouquets de fleurs, filets et fonds or sur les bords et les pieds.
XIXe siècle.
Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat