Paris ou Russie

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paris ou Russie
Paire de vases de forme évasée reposant sur pieds griffe et socle carré à fond marbré, décor polychrome d'une scène galante champêtre et d'une scène villageoise dans des réserves se détachant sur des larges fonds or. XIXe siècle. Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat