PARIS

Lot 31
300 - 400 EUR
Résultat : 220 EUR

PARIS

Paire de vases munis d'anses à décor polychrome d'une guirlande de roses se détachant sur fond en forme de volutes.
XIXe siècle.
Hauteur : 35 cm
Décor identique au n°21.
Mes ordres d'achat