PARIS, Darte

Lot 33
400 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

PARIS, Darte

Cinq assiettes à décor polychrome au centre de fruits et sur l'aile de guirlandes de motifs fleuris et pointillés se détachant sur un fond bleu. Marquées.
XIXe siècle.
Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat