PARIS, Darte

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PARIS, Darte
Cinq assiettes à décor polychrome au centre de fruits et sur l'aile de guirlandes de motifs fleuris et pointillés se détachant sur un fond bleu. Marquées. XIXe siècle. Diamètre : 23 cm
Mes ordres d'achat