ITALIE, Nove di Bassano

Lot 34
80 - 120 EUR
Résultat : 40 EUR

ITALIE, Nove di Bassano

Coupe sur piédouche à décor polychrome de larges bouquets de fleurs et guirlandes.
XIXe siècle.
Hauteur : 15 cm
Mes ordres d'achat