ROUEN

Lot 37
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

ROUEN

Plateau à piédouche à décor en camaïeu bleu d'une rosace et de larges lambrequins fleuris et rayonnants.
Début du XVIIIe siècle.
Diamètre : 26 cm
Mes ordres d'achat