AFRIQUE du NORD

Lot 38
30 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

AFRIQUE du NORD

Chandelier en terre cuite à décor polychrome de motifs géométriques. (Éclats).
Hauteur : 36 cm
Mes ordres d'achat