MIDI, La Tour d'Aigues

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MIDI, La Tour d'Aigues
Broc et sa cuvette décoré en camaïeu bleu de tours et maisons reposant sur des tertres. XVIIIe siècle. (Quelques restaurations). Hauteur : 25 cm - Largeur : 37 cm Provenance : château de Massuguiès (Tarn).
Mes ordres d'achat