MIDI, La Tour d'Aigues

Lot 39
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

MIDI, La Tour d'Aigues

Broc et sa cuvette décoré en camaïeu bleu de tours et maisons reposant sur des tertres.
XVIIIe siècle. (Quelques restaurations).
Hauteur : 25 cm - Largeur : 37 cm
Provenance : château de Massuguiès (Tarn).
Mes ordres d'achat