MIDI, Sud-Ouest

Lot 40
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

MIDI, Sud-Ouest

Porte-huilier à décor polychrome de fleurs.
XVIIIe siècle.
Hauteur : 6 cm - Largeur : 20 cm
Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat