LANGEAIS

Lot 42
20 - 30 EUR
Résultat : 70 EUR

LANGEAIS

Pot à tabac émaillé blanc à décor en relief de feuillages et fruits en relief.
XIXe siècle.
Hauteur : 19 cm
Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat