CENTRE

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
CENTRE
Broc couvert et sa cuvette ovale à décor de fleurettes et guirlandes. XVIIIe siècle. (Manques). Hauteur : 25 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat