CENTRE

Lot 43
80 - 120 EUR

CENTRE

Broc couvert et sa cuvette ovale à décor de fleurettes et guirlandes.
XVIIIe siècle. (Manques).
Hauteur : 25 cm
Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat