SARREGUEMINNES

Lot 44
60 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

SARREGUEMINNES

Paire de bouquetières à décor polychrome de cornes fleuries.
XIXe siècle.
Hauteur : 11 cm
Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat