Lot 47
500 - 600 EUR

Grand cache-pot en barbotine à décor polychrome en léger relief de feuillages fleuris se détachant sur un fond tressé.
XIXe siècle.
(Petits éclats).
Hauteur : 29 cm
Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat