Lot 49
400 - 500 EUR

Grande vasque à pieds griffe à décor polychrome dans le goût de le Chine de dragons, et guirlandes sur fond quadrillé. Marqué CM (Massier).
XIXe siècle.
Hauteur : 44 cm
Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat