JAPON (genre de)

Lot 50
100 - 150 EUR
Résultat : 220 EUR

JAPON (genre de)

Paire de coqs assis formant pendant émaillés blanc.
Longueur : 24 cm
Provenance : château de Diors (Indre).
Mes ordres d'achat