PARIS

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
PARIS
Dix-sept assiettes en porcelaine à décor polychrome dans le goût de la famille verte de rochers et guirlandes de croisillons. Marquées au lion rouge. (Quelques éclats). Diamètre : 24,5 cm Provenance : hôtel particulier du marquis de Turenne, rue Balzac à Paris.
Mes ordres d'achat