PARIS

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
PARIS
Série de quinze assiettes décor polychrome et or d'un monogramme F B couronné surmonté d'un heaume, dents de loup or sur les bords. XIXe siècle. Diamètre : 25,5 cm Provenance : Comtesse Paul de Gontaut-Biron, née princesse Troubetzkoy.
Mes ordres d'achat