CANTON

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
CANTON
Grand plat rond à décor au centre d'une large scène de palais et sur l'aile de branchages fleuris et croisillons. XIXe siècle. (Éclat). Diamètre : 42 cm Provenance : marquis de Turenne.
Mes ordres d'achat