COMPAGNIE DES INDES

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
COMPAGNIE DES INDES
Paire de petits sucriers couverts et leur présentoir à décor polychrome de la famille rose de bouquets et de guirlandes à fond de croisillons. Époque Kienlong, XVIIIe siècle. Hauteur : 9,5 cm
Mes ordres d'achat