Marie-Joseph Pons de TOULOUSE-LAUTREC (1788-1878)

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait d'Élise de Ferrand-Vizols, future comtesse Pons de Toulouse-Lautrec Pastel, daté 1805 en bas à gauche et signé en bas à droite. (Mouillures). 61 x 48 cm
Mes ordres d'achat