Johann HEINSIUS (1740-1812)

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Johann HEINSIUS (1740-1812)
François d'Arroux de la Serre, son aide de camp et son cheval Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1772. (Mauvais état). 72 x 56 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat