Vincenzo GIACOMOLLI (1841-1890)

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Jeune flûtiste Huile sur toile, signée en bas à gauche. 36 x 25 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat