Jules RENARD (1833-1926) dit DRANER

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Seul au rendez-vous Gouache, signée en bas à droite et titrée. 24,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat