Georges DJAKELI (XXe siècle)

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges DJAKELI (XXe siècle)
Deux cavaliers cosaques Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat