Jean BERNE-BELLECOUR (1874-1939)

Lot 131
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Le guet-apens Huile sur panneau, signée et datée 1905 en bas à droite avec envoi en bas à gauche «Souvenir respectueux à Monsieur Le Colonel de Sourdeval».
Mes ordres d'achat