Grand surtout en trois parties de forme mouvementée... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Grand surtout en trois parties de forme mouvementée à monture en argent à fond de glace. Style Louis XVI, XIXe siècle. Largeur : 150 cm - Poids brut : environ 12 kg Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat