Thomas COMPIGNI dit COMPIGNÉ

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 300EUR
Thomas COMPIGNI dit COMPIGNÉ
Deux petits tableaux polychromes et or sur feuilles d'étain estampées. «Cour du château de Choisy, animée de personnages avec un carrosse» et «Château de Saint Hubert du côté de l'étang exécuté sur le Tour par Compigné Tablettier du Roi» Époque Louis XVI. (Restaurations). Hauteur : 15 et 11 cm - Largeur : 19 et 15 cm Seront vendus séparément.
Mes ordres d'achat