Baromètre-thermomètre dans un encadrement... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Baromètre-thermomètre dans un encadrement en bois doré sculpté d'un trophée de musique et de cornes d'abondance. Signé Cezany. Époque Louis XVI. (Manques). Hauteur : 96 cm Provenance : château de Coupvray (Seine-et-Marne).
Mes ordres d'achat