Christ janséniste en os, le périzonium noué,... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Christ janséniste en os, le périzonium noué, dans un cadre à fronton en bois redoré sculpté de fleurs et feuillages. XVIIIe siècle. Hauteur : 53 cm Largeur : 34 cm
Mes ordres d'achat