Petit cabinet ouvrant à trois tiroirs à riche... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Petit cabinet ouvrant à trois tiroirs à riche décor toutes faces incrusté de motifs géométriques en bois teinté et os. XVIIIe/XIXe siècle. Hauteur : 28 cm - Largeur : 38,5 cm Profondeur : 14,5 cm Provenance : château de Diors (Indre).
Mes ordres d'achat