Miniature ovale dans un cadre doré : «Lady... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Miniature ovale dans un cadre doré : «Lady Grosvenor». Signée A Pené. Hauteur : 6 cm Largeur : 4,5 cm Provenance : château de Coupvray (Seine-et-Marne).
Mes ordres d'achat