Paire de candélabres en marbre noir, bronze... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de candélabres en marbre noir, bronze patiné et bronze doré, à quatre lumières en trois bras. Fin du XIXe siècle. (Accidents, montés à l'électricité). Hauteur : 47 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat