Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux lumières feuillagées. Style Louis XV. Provenance : château de Coupvray (Seine-et-Marne).
Mes ordres d'achat