Paire d'appliques à deux lumières feuillagées... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques à deux lumières feuillagées en bronze doré. Style Louis XV. Provenance : château de Coupvray (Seine-et-Marne).
Mes ordres d'achat