Paire de chenets en bronze doré ornés d'une... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chenets en bronze doré ornés d'une lyre. Style Louis XVI. Hauteur : 28 cm Provenance : hôtel particulier du marquis de Turenne, rue Balzac à Paris.
Mes ordres d'achat