Encrier de bureau en bronze doré orné de... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Encrier de bureau en bronze doré orné de deux enfants et d'un chien (accidents). XIXe siècle. Hauteur : 11 cm - Largeur : 19 cm Provenance : château de Massuguiès (Tarn).
Mes ordres d'achat