Paire d'aiguières simulées et jardinière... - Lot 217 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 600EUR
Paire d'aiguières simulées et jardinière ovale en porcelaine bleue à riche monture en métal doré. Époque Napoléon III. Hauteur des aiguières : 62 cm Hauteur de la jardinière : 33 cm Provenance : château de Rochemontès (Haute-Garonne).
Mes ordres d'achat