Petite pendule de table cylindrique en argent... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Petite pendule de table cylindrique en argent à trois pieds à griffes. Mouvement à coq signé Haqvin Petterson Soderkoping n° 12. Sonnerie sur timbre. (Accidents). Dans son étui en cuir. Travail suédois vers 1800.300/
Mes ordres d'achat