Aiguière en cristal (Baccarat ?) à décor... - Lot 233 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Aiguière en cristal (Baccarat ?) à décor de latticini blancs et filets bleus; verseuse (Clichy ?) sur piédouche à décor spiralé; guéridon baguier en cristal (Baccarat ?) orné de latticini blancs. XIXe siècle. Hauteurs : 26, 22 et 8 cm
Mes ordres d'achat