Grand verre de forme tulipe à pans sur piédouche... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Grand verre de forme tulipe à pans sur piédouche à décor gravé d'une harde de cerfs. Bohème, XIXe siècle. Hauteur : 21,5 cm Provenance : château d'Aynac (Lot).
Mes ordres d'achat