Georgi Ivanovich GRATCHEV (1860-1893)

Lot 240
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Le retour du cavalier cosaque Statuette en bronze patiné, signée, marquée «A. M. Wolf». (Manques). Hauteur : 27 cm Largeur : 22 cm
Mes ordres d'achat