Coffret à bijoux en argent en forme de temple... - Lot 249 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 249
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Coffret à bijoux en argent en forme de temple égyptien orné de personnages en émaux polychromes. Prise du couvercle en sphinge. Travail étranger. Hauteur : 14 cm - Largeur : 16 cm Profondeur : 13 cm Poids brut : 1,2 kg Provenance : château de Diors (Indre).
Mes ordres d'achat