Petite table de milieu rectangulaire en bois... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 800EUR
Petite table de milieu rectangulaire en bois redoré sculpté de coquilles et croisillons. Pieds cambrés à sabots. Dessus de marbre brèche de Médous des Pyrénées. Ancien travail de style Louis XIV. Hauteur : 71 cm - Largeur : 84 cm Profondeur : 56 cm Provenance : château de Saint-Sauveur (Tarn).
Mes ordres d'achat